메뉴 바로가기 본문 바로가기

청원하기

부서답변

남항 소각장설치 반대합니다.

분야
환경(안전)
청원번호
2042557
청원인
이○○
청원기간
2021-05-22 ~ 2021-06-21
조회수
673
환경특별시가 된다더니 주민들 거주밀집지역과 근접한 곳에 소각장이 말이 됩니까?? 
인천시 공무원은 인천 떠날거라 상관없다는 건가요?? 

시민정책담당관 관리자가 등록한 부서답변입니다.

2021-06-09

○ 시민시장님께 답변드립니다.

○ 청원하신 내용은

청원번호 2042451‘중구 남항 소각장 예비선정 이의제기’와

동일한 내용의 청원으로 붙임 답변을 참고하시기 바랍니다.

○ 답변 바로가기

(인터넷 창에 아래 주소 복사 후 붙여넣기)

https://www.incheon.go.kr/cool/COOL010201/view?petitSn=2042451&curPage=1&srchKey=&srchOrderSe=ORDER_NEW&srchPetitSttusCode=ANSWER_END&srchWord=&srchPetitClCode=

인천광역시 아이디나 소셜 계정을 이용하여 로그인하고 댓글을 남겨주세요.
계정선택
인천시 로그인 네이버 카카오
0/250

전체 댓글 수

자료관리담당자
  • 담당부서 시민정책담당관
  • 문의처 032-440-2418
  • 최종업데이트 2019-11-20

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?