메뉴 바로가기 본문 바로가기

청원하기

부서답변

남항소각장반대!!

분야
환경(안전)
청원번호
2042646
청원인
임○○
청원기간
2021-06-12 ~ 2021-07-12
조회수
548
저희동네에 남항 소각장이 생긴다는 청천병력같은 소리를 들었습니다. 남의 얘기인줄만 알았는데 이렇게 가까운곳에 생길줄을 꿈에도 몰랐습니다. 이곳은 아파트도 많고 초중고 학교들도 밀집되어 있는곳인데 소각장이라뇨????
이게말이됩니까?  선정할때 그런것도 고려하지않고 결정하나요 ? 이건 다죽으라는소리로밖에는 안들리네요.
박남춘시장께서는  무슨생각이신지요? 
너무 화가 치밀어  잠을이룰수가없네요.
소각장절대반대합니다!!!!!!!!!

시민정책담당관 관리자가 등록한 부서답변입니다.

2021-07-20

○ 시민시장님께 답변드립니다.

○ 청원하신 내용은

청원번호 2042630‘중구 남항소각장 설치를 반대합니다’와

동일한 내용의 청원으로 붙임 답변을 참고하시기 바랍니다.

○ 답변 바로가기

(인터넷 창에 아래 주소 복사 후 붙여넣기)

https://www.incheon.go.kr/cool/COOL010201/view?petitSn=2042630&curPage=3&srchKey=&srchOrderSe=&srchPetitSttusCode=&srchWord=%EC%86%8C%EA%B0%81%E

인천광역시 아이디나 소셜 계정을 이용하여 로그인하고 댓글을 남겨주세요.
계정선택
인천시 로그인 네이버 카카오
0/250

전체 댓글 수

자료관리담당자
  • 담당부서 시민정책담당관
  • 문의처 032-440-2418
  • 최종업데이트 2019-11-20

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?