메뉴 바로가기 본문 바로가기

청원하기

청원종료

보도블럭 절도?

분야
도시(건설)
청원번호
2044209
청원인
이○○
청원기간
2022-05-21 ~ 2022-06-20
조회수
231
오늘 아침에 출근하려고 통근버스를 기다리고있는데 보도블럭을 개인 차량에 싣고 있었습니다..
도로 중앙에 차를 세워서 교통의 흐름또한 방해가 되었고요..
인천 시민의 한사람으로써 세금으로 도로 정비를 하는데 ...
확인을 바랍니다..
장소는 인천 시청앞 이구요
사진을 찍었습니다
시간은 오전6시37분이구요
차량은 쥐색 SUV 
85러2541 입니다.
사진을 업로드 할곳이 없네요..
선거도 다가오는데 빠른답변을 해주시길 바랍니다...
인천광역시 아이디나 소셜 계정을 이용하여 로그인하고 댓글을 남겨주세요.
계정선택
인천시 로그인 네이버 카카오
0/250

전체 댓글 수

자료관리담당자
  • 담당부서 시민정책담당관
  • 문의처 032-440-2418
  • 최종업데이트 2019-11-20

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?